CRF-PR Júnior

Grupo Técnico de Trabalho Acadêmico Local

Instituições participantes:

 

1. Centro Universitário Campos Andrade – Uniandrade

Membro Dirigente: Willian Vieira dos Santos

Coordenador: Dr. Javier Salvador Gamarra Junior

 

2. Faculdade Paranaense – Fapar

Membro Dirigente: Cristiano Biscorovaine

Coordenador: Dra. Tatiane Mendes Boutin

 

3. Faculdades Pequeno Príncipe - FPP

Membro Dirigente: Luiz Henrique Zaniolo Justi

Coordenador: Dra. Lia Mello de Almeida

 

4. Centro Universitário Antônomo do Brasil - UniBrasil

Membro Dirigente: Ruan Marcelo de Souza

Coordenador: Dra. Lisangela Cristina Oliveira

 

5. Universidade Tuiuti do Paraná

Membro Dirigente: João Carlos Facin

Coordenador: Dra. Elenice Stroparo

 

6. UNINTER

Membro Dirigente: Mirialys Luna de La Cruz

Coordenador: Dra. Patrícia Rondon Gallina

 

7. Universidade Estadual de Ponta Grossa – UEPG

Membro Dirigente: Pollyanna Maria Kalempa Panazzolo

Coordenador: Dra. Ana Weber

 

8. Centro de Ensino Superior dos Campos Gerais - CESCAGE

Membro Dirigente: Ana Kemely Lopes

Coordenador: Dr. Josyel Olszewski

 

9. Unidade de Ensino Superior Vale do Iguaçu - Uniguaçu

Membro Dirigente: Vitor Hugo Otto

Coordenador: Dra. Silmara Brietzig Hennrich

 

10. Universidade Estadual de Maringá - UEM

Membro Dirigente: Gabriela Garaluz Alvarenga

Coordenador: Dr. Dennis Armando Bertolini

 

11. Centro Universitário de Maringá - Unicesumar - Unidade Maringá

Membro Dirigente: Maria Amélia Gonçalves

Coordenador: Dr. Rafael Padial

 

12. Uningá Centro Universitário

Membro Dirigente: Definir novo acadêmico

Coordenador: Dra. Ana Paula Teston

 

13. Centro Universitário Integrado

Membro Dirigente: Gabrielle Stramandinolli Brito Santos Lima

Coordenador: Dr. Sérgio Alexandre Valentini

 

14. Universidade Estadual do Oeste do Paraná – Unioeste

Membro Dirigente: Barbara Scariot Colombelli

Coordenador: Dra. Fabiana André Falconi

 

15. Centro Universitário Fundação Assis Gurgacz – FAG

Membro Dirigente: Tais Carla Mattia

Coordenador: Dr. Giovane Douglas Zanin

 

16. Universidade Paranaense – Unipar - Unidade Toledo

Membro Dirigente: Gabrielly Pinholi Schuindt da Silva

Coordenador: Dra. Cibeli Lunardeli de Oliveira

 

17. Faculdade União das Américas - Uniamérica

Membro Dirigente: João Victor Sousa Dias

Coordenador: Dr. Lavoisier Diniz Cipriano de Souza

 

18. Centro Universitário Filadélfia - Unifil

Membro Dirigente: Maria Eduarda Gonçalves Galdino

Coordenador: Dra. Fabiane Yuri Yamacita

 

19. Universidade Pitágoras - Unopar

Membro Dirigente: Karen Cristina Grosman Lourenço

Coordenador: Dra. Alissana Ester Iakmiu Camargo Bassoli

 

20. Universidade Estadual de Londrina - UEL

Membro Dirigente: Juliana Diost Debiasi

Coordenador: Dra. Danielle Venturini

 

21. Faculdade Dom Bosco

Membro Dirigente: Amanda Bontorin da Silva

Coordenador: Dra. Lea Rita Pestana Ferreira Mello Ivano

 

22. Universidade Paranaense -Unipar / Unidade Umuarama

Membro Dirigente: Natália da Silva Pauleski

Coordenadora: Dra. Nayana Almeida Beliatto Marconi

 

23. Universidade Paranaense – Unipar / Unidade Francisco Beltrão

Membro Dirigente: Definir novo acadêmico.

Coordenador: Dr. Leonardo Garcia Velasquez

 

24. União de Ensino do Sudoeste do Paraná – Unisep / Unidade Francisco Beltrão

Membro Dirigente: Laura Libardi Padilha

Coordenador: Dra. Letícia Lazarin da Silva

 

25. União de Ensino do Sudoeste do Paraná – Unisep / Unidade Dois Vizinhos

Membro Dirigente: Rafaela Topanotti de Mattos

Coordenador: Dra. Fabiola Mundstock Morh